Отзыв на воздушные фломастеры из магазина Fix Price (Kid’s Fantasy)

Если вы раньше просто проходили мимо полок с фломастерами-карандашами-мелками, когда заглядывали в Фикс-прайс, в следующий раз обязательно остановитесь и возьмите эти чудесные фломастеры!

Коробочка выглядит очень ярко, а цена всего 55 руб (в декабре 2016):

Воздушные фломастеры

В набор входят 5 фломастеров и трафареты. Варианты трафаретов — на обратной стороне коробки. Честно скажу — трафареты сейчас не очень. Я покупаю эти фломастеры уже года полтора, и раньше были реально бабочки, как на первом фото, а сейчас и не поймешь, как пользоваться этим трафаретом — все детальки разваливаются:

Воздушные фломастеры

Обычно перед покупкой я заглядываю внутрь коробочки одним глазком, а тут что-то забыла. И стала сама виновата — фломастеры в наборе попались совсем не ярких цветов. По сути, два оттенка синего, два оттенка зеленого, и коричневый. До этого у нас попадались и оранжевый, и желтый, и красный. А тут как-то совсем скудно. Наверное на сортировке так попало, поэтому лучше проверяйте, ведь в фикс-прайсе эти коробочки не запечатывают, тихонько посмотреть возможно.

Воздушные фломастеры

Картинки получаются необычные, мы часто берем два листа А4, по длине их складываем, получается длинная «дорожка». С сыном встаем рядышком, и кто дальше дунет =) Конечно, при такой игре никаких светлых предметов мебели рядом быть не должно.

Воздушные фломастеры

Еще один нюанс — держать фломастер так, как на картинке, и дуть, у вас не получится, Надо реально держать кончик во рту. Поэтому если будете собирать друзей малыша, то либо уберите набор, либо выдайте каждому по новому. Благо цена позволяет не задумываться на сей счет.

Однозначно рекомендую!