Средства для лица Oriflame Face Wash Set Of 2. Отзыв

Тоник и гель для лица фирмы Орифлейм являются отличным продуктом по привлекательной цене. В состав данного средства входит чайное дерево, что окажет положительный эффект для вашей кожи лица.

Лучше приобретать средства в комплексе. Так как чтобы протирать лицо тоником, необходимо его тщательно очистить от накопившейся за день грязи. Достаточно умыть лицо гелем и после протереть тоником.

Oriflame-Face-Wash-Set-Of-SDL163993998-1-48fc2

Средства имеют отличный дизайн, удобную упаковку, крышки легко открываются. Также не имеют негативного запаха.

На каждом средстве написан состав и способ применения. Любая девушка сможет воспользоваться данным средством, не прибегая к любым другим источникам.

После умывания гелем кожа лица становится мягкой и гладкой, чувствуется, как каждая пора кожи лица дышит. Даже после того как лицо умыто, стоит отметить что нанеся тоник на ватный диск, на нем останется какая-либо грязь. Он отлично очищает кожу. Особенно хорошо им пользоваться по утрам. А в полном комплексе использовать средства – вечером, перед сном.

Чайное дерево само по себе имеет положительный эффект. Его советуют все косметологи. Но купить отдельно масло очень сложно, так как не везде оно продается. А средства от Орифлейм отлично заменят масло и дадут положительный эффект.

Комментарии: 1

  1. Я уже второй год пользуюсь этой серией. Ещё есть карандаш и масло из этой серии. Я вполне довольна этой косметикой. Запах, кстати специфический, но приятный. Гель отлично очищает кожу. А после умывания я обязательно тонизирую кожу этим тоником. Ощущения приятные от процедуры ухода за своей кожей.