Как улучшить настроение? Смотрите видео про слонят

Не только погода бывает ненастной, но и настроение. Иногда оно с утра совсем не оптимистическое. Мною были испробованы почти все советы из интернета, как можно улучшить настроение, но среди них не нашлось таких, которые помогали бы «переключить канал».

Я слушаю только трендовую музыку, которая актуальна именно на время ее прослушки. Не всегда можно найти драйвовую или другую классную музыку, улучшающую настроение. Это для меня индивидуально. Не любая музыка, которая мне нравится, улучшит мне настроение.

В некоторых интернет-советах указано, что нужно стать оптимистом. Честно говоря, я реалисто-оптимист, т.е. я реалист, который старается видеть лучшее и верит в него. Это помогает для хорошего настроения, но не улучшает настроение быстро.

А ведь часто бывает так, что надо себя встряхнуть и именно быстро. Примерно пару лет назад я открыла для себя то, что мое настроение улучшается в результате просмотра видео с животными, но не просто ми-ми-ми, а веселые. Только меня не веселит, когда издеваются над питомцами или нервируют их, а это иногда включают в подборки «веселых» видео.

Неделю назад открыла для себя чудесный мир слонят. Дети слонов это что-то. Они замечательные. Как улучшить настроение? Посмотрите про маленьких слонят видео в интернете. Попробуйте мой способ поднятия настроения! Лично для меня это очень подходит. Смотря жизненные, веселые или даже смешные видео про слонят, я отключаюсь, и мои губы преображаются в улыбку. Ниже делюсь с вами моими любимыми видео роликами, которые помогают улучшить настроение за 5 минут.

Слоненок оступился и упал. Реакция родителей

Маленький слоник любит людей

Слоненок развлекался, принимая ванну, но вдруг появилась мама слониха

Слоненок так увлекся погоней за ласточками, что не заметил как стал звездой YouTube

Слоненок обнаруживает свой хобот

Слоненок атакует туристов

Слоненок угрожает ржущим туристам

Купание со слоненком