Шампунь для котят от «Доктор Zoo». Недорогое экономичное средство

Наша кошка без родословной и яркой внешности. Обычный котенок, подброшенный кем-то под дверь. Но тем внимательнее мы отнеслись к чистоте ее шерстки.

Шампунь для котят Доктор Zoo

Если первую «помывку» мы провели подручными средствами, то уже на следующий день киска обзавелась приданным. На этикетке написано, что шампунь «Доктор Zoo» с кератином, провитамином B5 и витаминно-минеральным комплексом хорошо пенится, хотя на самом деле пены немного. Честно говоря, не знаю, плюс это или минус, потому что намыливать испуганного котенка, выпустившего в тебя все коготки – то еще удовольствие. А ведь еще смыть надо! )

Шампунь для котят Доктор Zoo

Порадовал нейтральный запах, слабенький и не назойливый. Кошка сразу стала любимицей детей и приноровилась спать с ними в кровати. Я бы этого не позволила, если бы сомневалась в ее чистоте или сильном запахе от шампуня.

Еще один плюс — демократичная цена. Покупали средство в специализированном магазине примерно за 115 рублей летом 2016г. Так как котенок стал для нас неожиданностью, а покупок для него требовалось много, цена сыграла на руку.

Обещанная производителем чистота шерстки доказана. Кошка не чесалась, спокойно давала себя расчесать, на ощупь шерстка приятная, мягкая, блестит и выглядит здоровой. С момента первого купания у нас соблюдается ритуал – купаться раз в неделю (иногда чаще, если испачкается в чем-либо). Расход шампуня минимальный. Наш первый флакон до сих пор не закончился!

Шампунь для котят Доктор Zoo