Мои впечатления от автомобиля Рено Логан

Мой рассказ пойдет об автомобиле Рено Логан, который я купила этим летом. Говорят, это автомобиль для пенсионеров, но я и есть пенсионер. Это мой первый автомобиль личный, не мужа, а мой. Как хочу, так и езжу. Права у меня есть давно, но я долго не ездила, надо привыкать. Сажусь за руль. Мои ощущения. Сидеть удобно, не тесно, можно двигать руль и сиденье. Передача включилась легко,  тронулась с места плавно, не заглохла. Автомобиль очень чувствительный, оборудован всякими «напоминалками»: забыл ремень пристегнуть, сигналит и значок на панели мигает, ручник не снял, сигналит. Если топливо заканчивается, напомнит о заправке.

Логан 2016 года совсем не похож на прежние модели. Просторный салон, большой багажник, дорожный просвет очень хороший 165 мм. Смело ездим на дачу по проселкам. Расход бензина тоже небольшой. Бака в 50 литров хватило на 800 км, правда, в основном по трассе ездили.

Автомобиль не для гонщика, но для семейных поездок очень хорош. Много опций для нас новых. Бортовой компьютер,  круиз-контроль, парктроники. Мы от всех этих наворотов отказались. Но даже комплектация «комфорт» очень даже не плохая. Добавили аудиосистему и наслаждаемся своим автомобилем. Внучка всегда составляет нам компанию.

Рено Логан