Шампунь для волос Le Petit Marseillais «Молочко и цветок липы» для всех типов волос. Отзыв

У меня жирный тип волос. Из-за этого приходиться мыть голову по утрам каждый день, что очень утомляет. Я перепробовала множество шампуней и для жирных и для нормальных волос, дешевые, дорогие и профессиональные. Ничего не помогало. Состояние волос становилось то лучше, то хуже. Но однажды я попробовала шампунь Le Petit Marseillais (Ле Петит Марселье), и он дал мне надежду.

Шампунь для волос La Petit Marseiliais молочко и цветок липы для всех типов волос

Я перепробовала всю линейку шампуней от Le Petit Marseillais и ни один меня не разочаровал. Конкретно этот шампунь довольно приятный, мало чем отличается от любого другого шампуня. Белого цвета, запах обычный для шампуня, приятный. Мне он нравиться своим действием.

Во-первых, я стала реже мыть голову, раз в два дня. Для меня это большой прогресс. Волосы стали более блестящими, живыми, лучше укладываются и меньше путаются. Прическа выглядит объемной, волосы стали лучше расти. Обычно у меня очень быстро пересушиваются кончики даже с разными кондиционерами и масками для волос. Приходилось часто стричься, и, конечно, из-за этого волос не отрастал. О длинных волосах мне оставалось только мечтать. Но шампунь решил эту проблему!

Теперь шампунь для волос Ле Петит Марселье я не променяю ни на что другое! Он мой номер один! Ставлю 5/5 и рекомендую.

Кстати, Le Petit Marseillais — перевод Маленький Марселец.