Гель-скатка Rosette с фруктовыми кислотами. Отзыв

Я попробовала несколько корейских косметических средств и мне понравились почти все. Посчастливилось попробовать и японский продукт. Им стал гель-скатка Rosette с фруктовыми кислотами.

Гель-скатка Rosette с фруктовыми кислотами

Гель-скатка – это косметическое средство, предназначенное для поверхностного отшелушивания кожи. Наноситься на чистое сухое лицо. Ладонями лицо массируется. Во время массажа появляются катышки, которые собирают мертвые клетки кожи.

Гель-скатка Rosette продается в обычном тюбике, имеет гелевую прозрачную текстуру. Запах легкий, приятный. Я умываю лицо с помощью пенки, насухо вытираю лицо и только после этого наношу гель на все лицо, но не тру. Жду минуточку (хотя можно и не ждать), затем начинают легко тереть круговыми движениями. После того как гель скатался, и я уверена, что отшелушилось все, что должно, умываюсь теплой водой, затем наношу тоник и крем.

Гель-скатка Rosette с фруктовыми кислотами

Гель-скатка Rosette с фруктовыми кислотами

Кожа после использования геля-скатки очень мягкая и гладкая, улучшается цвет лица. Гель отчищает не глубоко, не снимает половину кожи. Только поверхностное очищение. Думаю, подойдет и для чувствительной кожи.

Мне гель-скатка Rosette с фруктовыми кислотами понравился. Не знаю, куплю ли снова. Думаю, мне хочется попробовать что-то еще того же типа. Я ставлю 5/5 и рекомендую.