Детский шампунь-гель с календулой Weleda — выбор мам, которые стремятся дать детям лучшее

Выбором средств гигиены для своей дочери я начала заниматься еще будучи беременной. Прежде всего, все средства должны быть натуральными и полностью безопасными. А также, не должны оказывать агрессивного воздействия на нежную кожу малыша, пересушивать и вызывать аллергию.

Из всего многообразия детской косметики, лишь единицы соответствовали моим требованиям. Веледа привлекла меня своей концепцией и составами средств всей детской линейки.

Детский шампунь-гель с календулой Weleda

Шампунь-гель предназначен для нежного и деликатного очищения кожи и волос младенца. Имеет безопасный состав и успокаивающий кожу компонент – экстракт календулы. Он успокаивает кожу малыша и снижает негативное воздействие водопроводной воды.

Гель находится в пластиковой тубе, объемом 200 мл, дозатор удобный, средства выдавливается столько, сколько нужно. При покупке, крышка была запаяна защитной мембраной.

Детский шампунь-гель с календулой Weleda

Цвет белый, запах травяной, натуральный аромат календулы.

Детский шампунь-гель с календулой Weleda

Пенится хорошо, в качестве пенящегося компонента натуральный и безопасный ПАВ Коко-глюкозид.

Я мою дочке волосы раз в неделю, кожа головы спокойно реагирует на шампунь. В качестве геля для душа используем 1-2 раза в неделю. Кожу не сушит, очищает хорошо.

Детский шампунь-гель с календулой Weleda

Средство расходуется очень экономно. Для волос достаточно средства, размером с горошину, для тела – столько же. Моей дочери сейчас 8 месяцев, а к концу подходит только первый флакон средства.

Рекомендую шампунь-гель всем мамочкам, которые хотят дать своему ребенку все самое лучше.

Комментарии: 1

  1. Сейчас очень много средств для купания младенцев. Я аж растерялась и ничего не выбрала в магазине. Решила дома отзывы сначала почитать. Но вот про это средство ничего плохого не нашла, все только правильные ингредиенты. Скорее всего остановлюсь на выборе средств для купания этой косметической фирмы.