Маска для волос Loreal Professionnel Absolut Repair Lipidium — одна из лучших масок для волос!

Маска для волос Loreal Professionnel Absolut Repair Lipidium — одна из моих любимейших масок. Увлажняет, питает и делает волосы идеальными.

Маска для волос Loreal Professionnel Absolut Repair Lipidium

Я осознанно отказалась от органики в уходе за волосами в пользу средств с силиконами в составе. Т.к. ни на своём опыте, ни на опыте других не видела ни у кого красивых идеальных волос, которые питаются только органикой. Мои волосы лучше выглядят с использованием масок, с силиконами на кончиках и уложенные феном, а с органикой на голове торчащее, пушащееся нечто.

Маска L’Oréal призвана мгновенно улучшить структуру очень поврежденных волос.

Маска находится в банке с откручивающейся крышкой.

Консистенция густая, масляная. Цвет светло-желтый, запах приятный, с нотками парфюма, на волосах остаётся примерно на сутки.

Маска для волос Loreal Professionnel Absolut Repair Lipidium

Способ применения стандартный: нанести на вымытые волосы на 3-5 минут, смыть. Моим волосам 5 минут мало. Они жадно как бы поглощают маску, я держу Ее как можно дольше, от 10 минут.

После маски волосы напитанные, упругие, увлажнённые и шелковистые, лежат волосок к волоску.

Маска для волос Loreal Professionnel Absolut Repair Lipidium

Состав у маски насыщен химическими ингредиентами. Но производитель и не позиционирует ее, как натуральную. Маска относится к профессиональной косметике для волос, ее часто можно встретить в салонах красоты. Цена варьируется от 15 до 20$.

Я люблю эту маску всем сердцем! Эффект такой, как после посещения дорого салона. Всем рекомендую!