Губная помада Vivienne Sabo Charme de Vous. Отзыв

Есть такой производитель, чаще всего выставляющийся в Лэтуале как Вивьен Сабо. На самом деле, это Charme de Vous, и представляет он помаду 14 оттенков, для всех типов внешности и цвета волос. Палитра очень яркая, большинство оттенков подходят исключительно под обыденные выходы. Стиль casual, так сказать. Все гармонично, спокойно и натурально.

Губная помада Vivienne Sabo Charme de Vous

Губная помада Vivienne Sabo Charme de Vous

Помада стандартно черная, посередине прерывается на золотую выпуклую вставку. Смотрится не особо дорого, но может именно этого и хотел производитель, привлечь нецелевой сегмент? Корпус кажется дешевым, и я постоянно жду, когда же он треснет или сломается. Слишком уж легко корпус вертится, пару раз моя помада сильно размазывалась.

Текстура очень легкая, мягкая и немного жирная. Как по мне, такой и должна быть увлажняющая помада, не тяжелой и приятной. Первый минус – она не экономична, расходуется быстро. Запах обычный косметический.

Губная помада Vivienne Sabo Charme de Vous

На вкус помада себя никак не показала.

Второй минус – если вы любите кусать губы, это не для вас. Любая неровность на ваших губах будет преградой для помады и в итоге комками по всем губам.

Губная помада Vivienne Sabo Charme de Vous

Губная помада Vivienne Sabo Charme de Vous

Я пользуюсь увлажняющей помадой 106 оттенка, он отлично подходит для шатенок. Имеет красивый цвет, мне лично напоминает какао с молоком. Пробовала гулять с такой помадой при нулевой температуре – идеально, именно то, что надо. За 200 рублей я не вижу причин покупать что-то дороже.

Касательно стойкости, то я подкрашиваю каждый час, потому что моя работа заключается в постоянном разговоре с клиентом в живую, а при частом движении, эта помада образует коралловую полоску комочков. При питье, остается на кружке в первый час.

Масса помады составляет 4 грамма, срок годности три года. Сделана такая помада в России.

Губная помада Vivienne Sabo Charme de Vous

Губная помада Vivienne Sabo Charme de Vous

Губная помада Vivienne Sabo Charme de Vous

Мне помада понравилась. Она дешевая, подойдет для зимних прогулок или при сильном ветре, а так же если нужно куда-то ненадолго отлучиться. На серьезное мероприятие максимум, что я сделаю – смешаю ее с нормальной. Наверное, так и стоит делать, чтобы использовать ее каждый день. В целом, цена доступная, помада не течет, имеет матовый карамельный, ровный цвет, довольно насыщенный. Наносится очень приятно.

Но, к сожалению, для меня минусы существеннее, так как именно по стойкости помады я и сужу. Так что рекомендую только для 14-летних девочек, которым все равно чем красить. Так сказать, помада переходного возраста.

Комментарии: 1

  1. Я на косметику этой торговой марки вообще не обращаю внимания, хотя для тех, кто только начинает пользоваться косметикой вполне подойдет и по цене и по качеству. Для себя я бы никогда ее не купила. Как оформлена косметика мне не нравится, на запах тоже не очень. Помада должна долго держаться га губах и не трескаться.