Ватные диски Aura. Отзыв

Ватными дисками пользуются все, они подходят как для снятия макияжа, так и для стирания лака с ногтей. Еще их можно использовать, чтобы остановить кровь и вообще придумать им целую дюжину интересных назначений.

Для меня, в первую очередь, важна впитываемость диска. Если жидкость растекается и полностью поглощает ватную основу, то есть использование дольше одной секунды невозможно – я их кидаю в утиль. Идеальным должно быть сдерживание жидкости по самой подушечке и возможность дальнейшего ее использования.

Ватные диски Aura

Ватные диски Aura

Ватные диски Aura

Диски производителя Аура полностью состоят из хлопка, прекрасно впитывают, не разваливаясь при этом и не оставляют кусочков ваты или ворсинок. К коже они по ощущениям очень нежные, не вызывают аллергии. Спокойно разделяются на два диска из одного и служат дольше. По цене – 50 рублей, что очень экономично. Раньше эта фирма славилась не очень качественными товарами, но сейчас я принципиально выискиваю и покупаю только ее. Производство находится в Турции, кстати.

Ватные диски Aura

Ватные диски Aura

Ватные диски Aura

Ватные диски Aura

Приятным бонусом идет то, что они не отбелены хлором, как делают некоторые их собратья по выпуску. Данная упаковочка у меня прошитая, я не люблю непрошитые. Очень красивая сиреневая упаковка. В упаковке 80 штук, мне вполне хватает этого на несколько недель. Цена-качество соответствуют, оцениваю на пять баллов.