Как нищеброду читать эксклюзивную литературу бесплатно

Белорусский оператор мобильной связи кроме самой, собственно, мобильной связи предложил интересную акцию приуроченную к прошедшем году культуры «Мобильная библиотека МТС». На  сайте  оператора можно скачать книгу (эксклюзивную, либо бестселлер) за бесплатно себе на планшет, при условии, что прочтешь ее за 3 дня. В другом случае книги могут быть скачаны на платной основе, но за символическую плату , намного дешевле чем в магазине.

Мобильная библиотека

  • «Мобильная библиотека МТС» имеет огромный ассортимент книг. Это не просто Пушкин, Чехов и тому подобные жанры. Это, прежде всего запрещенные книги или иностранные переводы, которые навряд ли увидишь в минских книжных магазинах. Например, «Энциклопедия оккультизма». Конечно, есть и классики, в том числе и белорусские.
  • Чтобы начать покупать электронные книги, нужно создать свою мобильную полку и «складировать» их там. Такими образом, под рукой список желаемых книг и список прочитанных книг. Удобно и инновационно.

Минус данного приложения очевиден: оно не подойдет книголюбам-коллекционерам, которые хотят не только читать, но и наладиться красотой обложки, держать книгу в руках. Ну а вообще мне было приятно узнать, что  появилось такое интересное приложение, «Мобильная библиотека МТС».