Как можно поднять себе настроение

Обыденность всегда вызывает уныние. Для того чтобы поднять себе настроение, нужно разбавить обыденность. Как это делать? Есть несколько способов.

Как можно поднять себе настроение

  • Откройте книгу и, закрыв глаза, тыкните пальцем наугад. Потом откройте глаза, прочитайте строчку, и на которую попал палец, и воспринимайте эту информацию как руководство к действию.
  • Изобретите свой рецепт. Я очень редко пользуюсь кулинарными книгами, а придумываю свои оригинальные рецепты  и комбинацию компонентов. Так веселее.
  • Привяжите к своей голове или повесьте на шею терку либо какой-то еще оригинальный, не тяжелый предмет и сделайте фоторепортаж. Он запечатлит не только вас, красивую, но и реакцию прохожих.
  • Займитесь спортом. Прогулки и активное времяпрепровождение на свежем воздухе не только улучшают фигуру, но и поднимают настроение.
  • Посидите на сайте знакомств. Таким образом вы познакомитесь с большим количеством людей, в том числе и оригинальных. Может быть даже сходите на интересное свидание с хорошим человеком, которое будете вспоминать с улыбкой на лице.
  • Купите интересную книгу. А лучше всего одолжите у знакомого человека (нахаляву всегда слаще). От хорошей литературы удовольствие продлится долго, останется послевкусие.

Комментарии: 1

  1. Спорт и танцы определённо поднимают настроение. А ещё общение с детьми точно поднимет настроение. Порой меня так веселит племянник своими фразами и действиями, что я до слёз смеюсь. И депрессивное настроение проходит. Ещё любимая музыка помогает избавиться от плохого настроения, главное грустные песни не включать.