Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals для чувствительной, комбинированной и жирной кожи. Отзыв

Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals для чувствительной, комбинированной и жирной кожи

Я привыкла сразу после умывания использовать различные тоники и лосьоны. Но после того, как мой последний тоник закончился. Я решила попробовать эту мицеллярную воду.

Почему именно она? Много читала и слышала об этой мицеллярной воде от Garnier, только в ее розовом формате. Очень много положительных отзывов и довольных женщин, использовавших ее.

Действительно, вода очень неплохая. Так как у меня проблемная кожа, склонная к жирности, то по своему типу я выбрала средство в этой упаковке. Мицеллярная вода похожа на обычную прозрачную водичку без цвета и запаха. Отлично очищает глаза, губы, лицо в целом от каких-либо загрязнений, с которыми не справились пенка и очищающий крем.

В ухаживающей косметике я не переношу две вещи: чрезмерную жирность и липкость. Этот продукт совершенно не жирный и не липкий, кожу не сушит и не стягивает, оставляет приятное ощущение свежести и чистоты.

Пользоваться легко. После умывания наношу небольшое количество средство на чистый ватный диск и протираю лицо, жду какое-то время, пока лицо не высохнет, наношу крем.

Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals для чувствительной, комбинированной и жирной кожи мне определенно нравиться и доступной ценой и действием, поэтому я ставлю 5/5 и рекомендую этот продукт.