Отзыв о сериале «Бруклин 9-9» (Brooklyn Nine-Nine, 2013)

Американский комедийный сериал Дэниела Гура и Майкла Шура.

В центре сюжета — весёлая жизнь полицейского участка. Главный герой — гениальный детектив Перальта (Энди Сэмберг), который так и не повзрослел.

Сериал Бруклин 9-9

Начальник отдела, капитан Холт (Андре Брауэр, звезда сериала «Убойный  отдел»), старается урезонить легкомысленного подчинённого. Но и сам Холт полон сюрпризов… Да, собственно, не один только Перальта не отличается чрезмерной серьёзностью: кто-то постоянно ест, кто-то катается на креслах, Сантьяго (Мелисса Фумеро) просто «тащится» от бумажной работы, а в Рождество все устраивают «рождественское ограбление» и борются за первенство самого ловкого вора.

Сериал Бруклин 9-9

У каждого свои тараканы и свой характер. Без лишних соплей и драм, этот сериал показывает все аспекты реальной жизни. Ну, почти реальной…

Сериал Бруклин 9-9

С удовольствием смотрю уже четвёртый сезон и не могу дождаться новых серий. Жаль что серии очень короткие, около двадцати минут. С другой стороны, краткость — сестра таланта.

Сериал Бруклин 9-9

Это один из немногих сериалов, который заставляет меня от души смеяться. Группа Newstudio довольно хорошо переводит шутки. Эх, если бы только рекламу казино не вшивали в самые напряжённые моменты… Но идеала не существует. Отличный сериал

Сериал Бруклин 9-9