Как ОН изменил мою жизнь!

Любовь

Я никогда не любила заниматься спортом, зимой я почти не гуляла, дома у меня вещи лежали не на своих местах (особенно обувь). Пока не появился ОН, с красивой осанкой и очень умными и выразительными глазами. Это была любовь с первого взгляда…… Я сразу поняла, что это мой мужчина. Мне всё нравилось в нём: глаза, цвет его волос и осанка.

После его появления я часто стала ходить на утренние и вечерние пробежки, он мне сразу показал, куда и что надо убирать. Мы стали друг друга понимать с полуслова.

Ради него я купила себе лыжи, а летом собираюсь купить велосипед. Я не представляю, что раньше я без него делала и как я жила.

Вместе мы находимся 24 часа в сутки. Он ласково встречает меня у двери. Он такой заботливый! Когда я готовлю кушать, он будет с удовольствием дегустировать мою еду. Я ложусь спать, а он уже греет мне кровать и проверяет мягкая ли у меня подушка. Он всегда с радостью готов научиться кулинарии и проследит, что бы я не отравилась, он старается чтобы я кушала, только полезную и вкусную еду.

Ради него я похудела и стала правильно питаться. Он всегда сможет меня защитить. Он молчаливый и не любит спорить со мной. Никогда не ругает меня, зато то, что я приду поздно домой,не станет перебивать меня (у него нет такой привычки). Горячим языком он разбудит меня утром и для меня нет лучшего пробуждения ! Только жалко, что я никогда не выйду за него замуж. Вы хотите узнать, кто этот мужчина и где его найти????? Это РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК!

Родезийский риджбек