Очищающий крем The Face Shop Herb Day Cleansing Cream Green Tea. Отзыв

Очищающий крем The Face Shop Herb Day Cleansing Cream Green Tea

Корейская косметика стала невероятно популярной в нашей стране. Это неудивительно, она натуральна и действует лучше, чем многие косметические средства класса люкс, при этом стоит намного дешевле.

Моя знакомство с чудо-косметикой из Кореи началось как раз с этого продукта. Я зашла в магазинчик с корейской косметикой в поиска крема для лица, но схватила эту баночку, не понимая, что на самом деле беру. Раньше я никогда не слышала о таком косметическом продукте как очищающий крем. Но прочитав дома описание к крему, поняла, что ошиблась и взяла совсем не то.

Очищающий крем – это средство для снятия макияжа с лица. Когда нужно удалить макияж с лица, я мажу крем поверх макияжа, жду немного, когда макияж раствориться, смываю теплой водой, а затем умываюсь обычной пенкой. Очень удобно.

Крем хорошо отчищает, снимает даже тональные средства. Приятно пахнет. Я взяла крем с зеленым чаем. Не уверена, что пахнет именно им, но аромат очень нежный, приятный.

Очищающий крем The Face Shop Herb Day Cleansing Cream Green Tea

Продукт имеет консистенцию обычного жирного крема. Цвет немного зеленоватый, имеются небольшие зеленые частички в креме. После нанесения никаких неприятных ощущений не возникает.

Мне средство очень понравилось. Пользуюсь уже полгода. Расход экономичный. Ставлю 5/5 и безусловно рекомендую.