Где в Минске найти красивые платья

Минск — это «деревенский» город где вещи и аксессуары продаются по столичным ценам. Поэтому нищие модники и хипстеры не устраивают шоппинг в обычных магазинах. Тем, кто еще не может по каким-то причинам отсюда уехать в Европу, но хочет быть модным, приходится как-то выкручиваться.

Где в Минске найти красивые платья

Где можно найти симпатичные платья и книги в Минске?

Зайти на «Куфар»

Куфар — крупнейшая онлайн-барахолка. Продавцы размещают фото продаваемых товаров. Здесь можно найти не только одежду, джинсы или платья, но и всевозможные  новые вещи, по ценам в два или три раза ниже магазинных. Например, мольберты для художников.

Зайти на «бесплатную ярмарку»

«Безкаштоуная ярмарка»- мероприятие, проходящее несколько раз в год. Не все являются поклонниками этого мероприятия (придется покопаться в барахле, чтобы найти что-то для себя). Но, если отправиться на шопинг в нормальные магазины и соотнести качество продукции с ценами, то копание во всевозможных обносочках перестанет вызывать отвращение. Кроме того, время от времени, устраивается книжная бесплатная ярмарка. Там я нашла прекрасные учебники, словари, женские романы.

Добавить группу «В контакте», где происходит обмен вещами

Я люблю только красивые платья, а такие за бесценок никто не продаст, даже в секонд-хенде. Поэтому я просто шью их сама. На копеечных барахолках или в социальных сетях можно найти, если постараться поискать, довольно качественные вещи, но по каким-то причинам некрасивые. У меня есть немного художественного таланта, и поэтому я создаю на основе старых вещей симпатичные платья.

Не хочется превращать поиск красивых вещей в самоцель своей жизни, и не нужно этого делать. Но без красивых вещичек тоже жить не хочется. Поэтому можно попробовать воспользоваться вышеперечисленными вариантами тому, кто отправляется в Минск.