Обзор духов Moschino Funny!

Недавно убиралась среди своей многочисленной косметики и парфюмерии и совершенно случайно обнаружила туалетную воду Moschino Funny! Давно не пользовалась этими духами, открыла крышечку и… знакомый аромат просто закружил голову. Снова захотелось его носить и наслаждаться.

Объяснить его до сих пор не могу внятно. Производитель позиционирует его как цитрусово-цветочный, но по мне он пахнет мандарином и грейпфрутом. Причем их сладость только слегка разбавляется кислинкой и горечью. Носила его во все времена года и всегда он был уместен. Заметила, что возвращаюсь к этому легкому и чудесному запаху с периодичностью в два-три года. Никак не могу с ним расстаться.

Moschino Funny

К тому же цена парфюма довольно небольшая. В магазинах города Братска его можно купить в пределах 2000 рублей. В общем это практически ничего за такой роскошный запах и прекрасное настроение. А вот настроение этот аромат почему-то действительно поднимает. И не только мне. Разговаривала со многими девушками и у всех одна история — наносишь на кожу Moschino Funny! И порхаешь целый день.

Moschino Funny

Один минус аромата это его невысокая стойкость. У меня он почему-то хорошо держится на одежде, но вот волосы и тело выветриваются практически через час или два. Поэтому флакончик всегда приходится носить с собой.