Обзор туалетной воды Dot Marc Jacobs

Ничего не слышала о духах от Marc Jacobs. В нашем маленьком городке их днем с огнем не сыщешь, но на днях родственники прислали посылку к Новому Году и там лежал этот замечательный флакончик.

Эти духи покорили меня с первого взгляда — озорная упаковка в горошек и необычная крышечка флакона были просто очаровательны. А вот аромат я распознавала несколько дней.

Dot Marc Jacobs

Едва попав на кожу, он просто заискрился. Меня накрыло сладкими и точными нотами. Казалось, что аромат состоит только из этой невозможной сладости. Но через несколько минут Dot от Marc Jacobs начал раскрываться совсем иначе. Аромат стал немного глуше и благороднее, в нем пропала задор и игривость. Словно кто-то наказал юной девушке вести себя более прилично. Мне послышались ноты  тропического кокоса и еще каких-то фруктов. В целом аромат мне понравился. Уж очень он многогранный  и необычный. Мимо девушки с шлейфом такой туалетной воды пройти мимо просто невозможно. Ей в след хочется оглянуться.

Dot Marc Jacobs

Туалетной водой пользуюсь уже несколько месяцев и поняла, что она не на каждый день. Обычно обращаюсь к этому аромату по вечерам. Он очень стойкий, попав на одежду, держится несколько недель даже поле стирки. Не знаю, где у нас его можно приобрести, но я бы купила еще один флакон на всякий случай.