Хлопья рисовые с изюмом. Отзыв

Сейчас очень модно вести здоровый образ жизни, правильно питаться и считать каждую калорию. Не могу отнести себя к числу таких людей, но по возможности стараюсь питаться чем-то легким, не жирным и не жареным. Сегодня, гуляя по супермаркету, обратила внимание на новинку, которая появилась в продаже — хлопья рисовые с изюмом.

Хлопья рисовые с изюмом

Товар заинтересовал тем, что не содержит гмо и своим составом — довольно лаконично — рис и изюм, поэтому купила его. Цена приемлемая — около 80 центов за упаковку 300 гр. Изготовитель — соседская Республика Молдова.

Хлопья рисовые с изюмом

Приготовить рисовые хлопья легко, они быстрого приготовления. Данные хлопья достаточно лишь залить горячим молоком или водой (зависит от вкусовых предпочтений) и дать настояться около 3 минут. Прекрасный заменитель овсянки, она, безусловно хороша, но должно быть разнообразие! Калорийность этих рисовых хлопьев с изюмом 364 ккал на 100 гр.

Хлопья рисовые с изюмом

По-моему, это отличная альтернатива завтраку, перекусу или даже обеду! Думаю, такая упаковочка может поселиться и в рабочем кабинете, ведь стакан кипятка всегда найдется, а значит, голодными Вы точно не будете!

Отличная находочка, скажу я Вам!