Модные ошибки: что надевать не надо, или топ модных ошибок

В погоне за модой и стилем люди порой не замечают что делают огромные ошибки. Некоторые даже самые очевидный на первый взгляд ошибки порой просто не заметны, точнее заметны когда их совершают другие, и не заметны когда их совершаете вы. Чтобы не выглядеть безвкусно прочтите топ основных модных ошибок и вспомните, совершаете ли вы их.

Модные ошибки: что надевать не надо, или топ модных ошибок

Открыть все и сразу. Не только безвкусное но и вульгарное сочетание это открытый низ с открытым верхом. Вы будто бы хотите показать всем все и сразу но не можете выбрать и в итоге так вульгарно смотритесь.

Кричащие бренды. Уже данным давно модные бренды не наносят огромные логотипы своих компаний на одежду. Но тем не менее на улицах все еще можно встретить людей с футболкой «Armany» или чего-то подобного. Порой вообще люди не берут во внимание тот факт что бренд не выпускают многих вещей на которых наносят их символику на китайских подпольных фабриках.

Надеваем то, что можно не обращая внимания на свою фигуру. Не каждая модная новинка вам подойдет, модная оправа очков может не подходить к вашему лицу, а неоновая расцветка не подходить вашему возрасту и положению в обществе. Не все что модно подойдет всем и каждому.

Принты так и режут глаза. Надевать все и сразу не красиво. Только представьте: колготки с узорами, юбка в клетку и блуза в полоску. Ужаснее не придумаешь, так же как и леопард с зеброй, цветочный орнамент и геометрические фигуры. Учитесь гармоничному сочетанию кричащих и базовых вещей.

Если все что тут написано или хотя бы часть вам знакома, то постарайтесь сделать так, чтобы вас лично это не касалось.

Модные ошибки: что надевать не надо, или топ модных ошибок