Evitest — тест для определения беременности. Отзыв

Каждая женщина мечтает увидеть две полоски на своем тесте для определения беременности. Но сколько существует форумов, где девушки задают вопросы о тестах, а какие же самые эффективные и в какие сроки они смогут определить беременность.

Я сама не верила тестам, так как думала, что это лишняя трата денег. Но когда встал вопрос о необходимости покупки теста, я доверилась марки Evitest.  Как и любой тест, он определит на 99,99% беременны вы или нет.

Evitest прекрасен тем, что у него имеется инструкция, где все подробно рассказано и нарисовано. Так сказать любой новичок сможет точно определить свой результат по тесту на беременность Evitest. Он определяет беременность на недельном сроке, только не стоит волноваться, если полоска будет не яркой, а тусклой, это означает лишь одно – вы беременны.

Тест на беременность Evitest

Тест на беременность Evitest

После того, как первый тест сделан, можно повторить снова и увидеть как вторая полоска становится ярче.

Тест на беременность Evitest

Evitest отличный тест для определения беременности в ранние сроки. Но стоит знать, что тест нужно делать в течение пяти минут, иначе результат, который покажется позже, будет не информативен. А также принято делать тест на утреннюю мочу, так как в ней большая концентрация гормонов. Но это совсем не означает, что если вы беременны, то тест не покажет этого и в другое время дня.