Как одеться, если вас пригласили на рок-концерт

Рок-концерты очень популярны, только вот не все любят на них ходить. Но представьте, если вас вдруг пригласили на него, а вы не можете отказать. Возможно вам нравится парень любящий эту музыку, или ваша подруга рокерша все же смогла вас уговорить. Тут же встает вопрос «а как туда одеться?». Мало кто захочет выглядеть глупо, так что попробуем вас в этом вопросе помочь.

Одеваемся на рок-концерт

Во-первых, нужно понять что точно не подходит. Слишком чопорные деловые наряды, вроде расклешённых брюк со стрелками, выбеленных рубашек со стоящим воротничком и идеально сидящим черным пиджаком. Также не подойдут наряды в стиле Барби: розовые платья, туфельки на каблуки и бантики. На таких концертах царит атмосфера рока и все вокруг немного небрежны и невероятно свободны.

Во-вторых, одежда должна быть комфортной для вас. Вряд ли вы захотите пару часов простоять на каблуках или сможете с удобством передвигаться в толпе толкающихся людей в слишком узких брюках. Идеальным вариантом станут удобные брюки черного или коричневого цвета, брюки в клетку.

В-третьих, обратите внимание на надписи на вашей футболке. Вполне вероятно что вы увидите подходящую футболку и наденете её даже не задумываясь о том что там содержится название какой-то другой группы то это будет выглядеть глупо. Беспроигрышным вариантом будет футболка с названием группы на концерт которой вы пойдете.

Ну и в-четверых, чтобы не выглядеть скучно поиграйте с аксессуарами. Шипы, кресты, черепа, кожаные перчатки – все это на аксессуарах отлично впишется в антураж рок-концерта.

Одеваемся на рок-концерт