Модные советы: с чем сочетать пышную юбку?

Пышная юбка мечта каждый девушки. В ней можно почувствовать себя нежной, воздушной принцессой. Когда-то может она и была уместна только в балетных постановках, сегодня же все чаще такие юбки встречаются на улице. Итак, вы нашли наконец-то то что искали только вот не знаете с чем же сочетать, тогда эти советы для вас.

С чем сочетать пышную юбку

Длинная пышная юбка

Тут подойдет что-то деловое, к примеру, строгая рубашка. Как верх хорошо подойдет кардиган или жакет, но обязательно не ниже талии, в противном случае вы укоротите свою фигуру. Вообще пышный верх не особо сочетается с пышным низом, но длинная пышная юбка тут исключение. Главное сделать акцент на талии, в этом хорошо поможет ремень. Обувь должна быть на высоком каблуке в том случае если ваш рост ниже 175, в противном же случае вам вряд ли понравится то что ваш рост стал визуально еще ниже.

Коротка пышная юбка

Тут уместно сказать: придерживайтесь правил относящихся ко всему короткому. Если низ открыт, то верх должен быть максимально закрыт.  Нельзя делать акцент на груди надевая кофты или топы с открытым вырезом. Силуэт будет очень красивый, если верх будет притален: водолазка, облегающий топ.  В отличие от длинной юбки длинный кардиган или пиджак будет уместен.  Если ноги достаточно открыты, то тут уже можно позволить себе удобную обувь на плоской подошве: открытые сандали,  балетки, оксфорды.

Пышная юбка это модный тренд, мода циклична и потому, то что было модно когда-то всегда возвращается в усовершенствованном виде. Надевайте, экспериментируйте и радуйте всех своими стильными образами.