Гель для лечения заболеваний суставов Хондроксид. Отзыв

Как я была счастлива, когда была абсолютно здорова. Жаль, что не знала об этом раньше. А года назад ощутила на себе все негативное влияния такого заболевания, как шейный остеохондроз. Лечиться я начала еще тогда, но и сейчас приходится активно бороться с этим заболеванием сидячего образа жизни. Здесь все методы хороши, особенно если применять их комплексно и под наблюдением хорошего специалиста. Один из таких средств — этот гель.

Гель для лечения заболеваний суставов Хондроксид

Кстати, выпускается он еще и в виде крема. Я пробовала оба варианта, действуют они одинаково хорошо и эффективно. Гель упакован в коробочку серебристого цвета. Здесь же предоставлено много информации о самом препарате, его основном действии и составе. Картинки наглядно демонстрируют зоны воздействия геля. Более подробная инструкция по применению находится внутри на отдельном листочке. Сам тюбик небольшого размера, объем средства всего 30 г. При регулярном использовании расходуется он довольно быстро, особенно если натирать проблемные участки по несколько раз в день. Основной цвет тюбика — серебристый, поверхность шершавая. Защитная пленка прокалывается обратной стороной колпачка. Гель абсолютно прозрачный и не сильно густой. Запах резковатый с цитрусовыми нотками, но все равно какой-то медицинский. Наносится средство легко, распределяется на коже быстро, втирается в течение нескольких минут. Одежду лучше сразу не надевать, а дать время гелю полностью впитаться в кожу.

Я уверена, что это средство вносит большую часть в положительный результат моего лечения. С ним у меня быстро сошла отечность, исчезла припухлость на позвонках. Но использовать его постоянно нельзя, необходимо делать перерывы. От длительного использования на коже может появиться небольшое раздражение. Цена не самая приятная, но и сильно завышенной ее не назовешь. Крем или гель есть практически в каждой аптеке.

Гель для лечения заболеваний суставов Хондроксид

Гель для лечения заболеваний суставов Хондроксид

Гель для лечения заболеваний суставов Хондроксид