Тушь для ресниц Eveline cosmetics Big Volume Lash. Отзыв

За летний период совсем выгорели ресницы, поэтому я решила приобрести тушь с эффектом дополнительного объема и насыщенным черным цветом. Из этой серии в магазине было несколько экземпляров, но пробник именно этого средства мне пришелся по душе больше всего. Марка эта мне всегда нравилась, соотношение качество-цена-дизайн держится на высшем уровне.

Тушь для ресниц Eveline cosmetics Big Volume Lash

Упаковка очень приятная на ощупь. Обтекаемая форма легко и комфортно ложиться в ладонь. Основной цвет — голубой, все надписи — черные. Информации немного, вся она помещается на маленькой этикетке, которая имеет два слоя и отклеивается в уголке. Поверхность не маркая, надписи не стираются со временем. Колпачок открывается легко, а закрывается довольно плотно. Это не позволяет воздуху проникать внутрь и подсушивать тушь.

Цвет средства — угольно-черный, запах характерный для такой косметики, но в меру насыщенный. Порадовал дозатор на входе в тюбик. Он не позволяет излишкам скапливаться на резьбе. Соответственно, тушь расходуется только по делу и не создает дополнительных хлопот в использовании. Кисточка искусственная, стержень, на котором она крепится, достаточной длины. Ворс широкий, часто посажен, к краю его длина уменьшается. Структура туши средней густоты. Она не капает и не течет, но и не собирается комочками на кисточке и ресницах.

Я наношу средство в два приема: сначала это основной хорошо прокрашенный слой, а через две минуты поверхностная прокраска для насыщенного цвета и подчеркивания основных акцентов. Взгляд преображается мгновенно! Такой положительный эффект длится целый день, но если планируется интересный вечер, то я всегда обновляю макияж. За это время тушь не смазывается и не осыпается. Реснички выгладят все так же свежо и ярко. Но смывать такую декоративную косметику придется только с помощью специального средства.

Тушь для ресниц Eveline cosmetics Big Volume Lash

Тушь для ресниц Eveline cosmetics Big Volume Lash

Тушь для ресниц Eveline cosmetics Big Volume Lash