Парфюм Versace Eros Pour Femme 30 ml. Отзыв

Сложно удержаться от покупки новинки от Versace. Итальянские мастера всегда предлагают что-то особенное, интересное и неповторимое. В этот раз случилось тоже самое.

Парфюм Versace Eros Pour Femme 30 ml

Первое, что поражает — подача флакона. Золотистый ларец с фирменной символикой переливается на солнце. Выдвигается коробочка, а там, на черном бархате волшебный золотой камень, чисто бриллиант. Великолепный флакон из стекла, передняя часть украшена выпуклой фирменной головой, а обратная сторона флакона прозрачна, обрамлена золотистой металлической каймой. Крышка флакона также с фирменной головой, что завершает внешний вид флакона. В общем, флакон сам по себе произведение искусства и его невероятно приятно держать в руках.

Но то, ради чего была покупка, внутри! Парфюм подается с помощью пульверизатора. И так хочется скорее окунуться в облако аромата!

И вот оно чудо — вспышка горьковатых цитрусовых нот, таких манящих и бодрящих, переходящих в теплые и сладкие ноты цветочных ароматов. Аромат хочется вдыхать и вдыхать, наслаждаться его искристостью, переливами от теплого до цитрусового, обнаружить сладчайший сандал.

Аромат весенний, когда еще нет тепла устойчивого, но уже есть желание открыться солнышку. Ровно такое же настроение создает парфюм Versace Eros Pour Femme. Весна время пробуждения, желаний и именно такие нотки передает нам аромат от Версаче, не даром назван в честь бога Эроса.

Очень теплый, древесный шлейф, не оставляет окружающих равнодушными. Аромат очень устойчив на одежде. На коже раскрывается теплее и чувственнее, чем на одежде.

Парфюм Versace Eros Pour Femme 30 ml