Тушь для ресниц Essence Get Big Lashes. Отзыв

Когда я выбираю тушь для ресниц, я не уделяю внимание тому, что обещает производитель: увеличение густоты, объёмы, длины. Единственные 2 вещи, на которые я обращаю внимание при покупке — это щёточка и водостойкость.

Тушь для ресниц Essence Get Big Lashes

Одним из наиболее удачных продуктов из числа тех, что я пробовала, оказалась тушь для ресниц Essence Get Big Lashes.

Она имеет яркий и довольно крупный флакон, который занимает много места в косметичке, так что в путешествие или в дорогу я редко беру её с собой. Тушь имеет круглую, большую и пушистую щёточку. При нанесении продукт равномерно распределяется по ресницам, не утяжеляет их и не образует комочков.

Essence Get Big Lashes, по словам производителя, является тушью, увеличивающей объём. Но поскольку я от природы имею густые и длинные ресницы, по поводу этого свойства мне сложно сказать что-то однозначное.

Обычная тушь часто смазывается, осыпается и течёт во время занятий спортом или если произошёл контакт с осадками на улице. К счастью, эта тушь представлена в водостойкой формуле. Несмотря на то что водостойкая тушь Essence Get Big Lashes Waterproof не смывается водой и держится на ресницах весь день, у неё есть большой минус: при высокой влажности воздуха она отпечатывается на верхних веках. Иногда очень сильно, оставляя при этом большие чёрные разводы.

В целом тушь мне нравится и относительно своей низкой цены является очень достойным продуктом.

Тушь для ресниц Essence Get Big Lashes