Гель от отёков под глазами Sephora Instant Depuffing Roll-On Gel. Отзыв

Гель для глаз Sephora Instant Depuffing Roll-On Gel представляет собой полупрозрачный увлажняющий гель, без запаха, имеющий лёгкую текстуру.

Гель от отёков под глазами Sephora Instant Depuffing Roll-On Gel

По словам производителя, благодаря этому средству можно избавиться от отёчности и тёмных кругов под глазами. По правде говоря, за год регулярного использования этого геля, каких-то очень заметных изменений я не заметила. И можно было бы негодовать по поводу соотношения довольно высокой цены и отсутствия обещанных результатов, но этот продукт стал моим фаворитом. Почему? После нанесения происходит что-то невероятное: кажется, будто кто-то массирует кожу и это ощущение длиться до получаса. Ранее, такого эффекта не было ни от одного подобного средства. Тюбик, объёмом 15 мл, сделан из пластика, на конце — роликовый аппликатор, состоящий из трёх металлических шариков. Если перед применением поместить гель в холодильник, шарики и средство охладятся и приятные массажные ощущения усилятся.

Ещё одним плюсом этого средства является то, что он прекрасно увлажняет кожу, но совсем не жирный, очень быстро впитывается и не блестит.

При использовании других кремов и гелей для глаз, иногда я сталкивалась с проблемой нанесения декоративного макияжа: косметика свёртывалась, тяжело наносилась, быстро смазывалась, подтекала. С этим продуктом подобной проблемы нет.

Гель от отёков под глазами Sephora Instant Depuffing Roll-On Gel