Лак для ногтей от Essence Color&Go. Отзыв

Это моя любовь с 2013 года. Когда я впервые услышала об этой фирме на Youtube, ее еще не было в нашем городе. Летом 2013 мы поехали отдыхать в Анапу и я увидела эти лаки в одном из магазинов.

Лак для ногтей от Essence Color&Go

Моему счастью предела не было и я закупилась на целый год этими лаками! Этим летом (2014го), по счастливой случайности, мы опять поехали туда отдыхать, и я снова набрала себе этих лаков. Мой муж смеялся, отвечая друзьям на вопрос «А почему снова в Анапу?» — «У Юли лаки все закончились!».

А в этом году их завезли и к нам.

Самое классное в этом лаке — это кисть! Она идеально ровная, ни одной ворсинки не торчит в сторону, она плоская и широкая, красить с ней ногти — одно удовольствие! Лаки для ногтей от Essence Color&Go никогда не полосят, сохнут за 1-1,5 минуты и держатся 3 дня без проблем, потом потихоньку с кончиков начинают стираться.

Кроме этого, у них очень красивое покрытие — очень похожее на гель-лак! Их полупрозрачные оттенки дают кристаллическое покрытие и имеют идеальный блеск.

Вывод: Флакончик лака 8 мл стоит около 100 рублей, не засыхает по полгода, стойкий, удобно наносится и быстро сохнет. Идеальный лак!