Антивозрастной очищающий эликсир Oriflame Time Reversing All-in-1 Magic Cleanser. Отзыв

Антивозрастной очищающий эликсир создан для ухода за возрастной кожей лица. Возрастная кожа требует особого ухода, поэтому эликсир «Власть над временем» — продукт для бережного ухода. В составе эликсира экстракт семян спаржевой фасоли. Этот продукт работает на клеточном уровне и улучшает процесс клеточной регенерации.

Антивозрастной очищающий эликсир Oriflame Time Reversing All-in-1 Magic Cleanser

Эликсир имеет приятный аромат и нежную текстуру. Прекрасно удаляет макияж и загрязнения. Очищение занимает примерно две — три минуты. Небольшое количество средства наносится на кожу лица и распределяется равномерно. По массажным линиям лица круговыми движениями начинайте процесс очищения. Постепенно от механического воздействия кремовое средство превратится в масло. Пальцы начнут скользить по коже лица. Это значит, что очищение подходит к завершению. Затем масло смыть теплой водой. Благодаря пористой структуре, спонж быстрее и легче смоет масло с лица. Смывать так же по массажным линиям, чтобы не растягивать кожу. Такое очищение проводится утром и вечером. После этого кожу лица необходимо тонизировать и можно наносить крем.

При регулярном использовании кожа лица обновляется. Процесс регенерации кожи делает ее более свежей и сияющей. Кроме этого кожа увлажняется, благодаря такому плавному переходу в масло. Возрастные изменения приостановятся благодаря действиям этого продукта. Очищающий эликсир могут использовать женщины более молодого возраста, если заметят первые изменения в структуре и цвете кожи лица.

Хороший объем, красивая упаковка сделает очищающий эликсир любимым ухаживающим средством женщин.