Средство для ногтей «Умная Эмаль» эффект «Мокрых ногтей». Отзыв

Чаще всего, перед покупкой косметики и уходовых средств, я тщательно изучаю косметические сайты, читаю составы, отзывы и определяюсь со стоимостью. Как-то я увидела видео одной известной бьюти-блоггерши, которая показывала голубой бутылек «Умной Эмали» и говорила, что она восстановила ее ногти за неделю до неузнаваемости. Как раз в тот момент я сняла гель-лак, и кто носил его, сами знаете какие обычно после него ноготки. Поэтому я собралась и пошла в аптеку, не удосужившись хотя бы записать называние именно этого средства.

Средство для ногтей Умная Эмаль эффект Мокрых ногтей

Придя в аптеку, я увидела лишь один голубой бутылек «Умная Эмаль» эффект «Мокрых ногтей», купила его и дома сразу же им воспользовалась. Шутки я не поняла… Мои ногти стали отливать трупно-голубым цветом, на что мой муж резко вскрикнул «ФУ! Сотри скорее!».

Я же не знала, что у Умной эмали 4 средства голубого цвета! В общем, сама виновата, надо быть внимательнее. Накрасила я ноги вечером, а на утро уже обнаружила сколы на половине пальцев. Пробовала наносить средство на синий лак — та же стойкость.

Вывод: Средство у меня и до середины не использовалось, пойду сейчас выкидывать. Стойкости никакой, цена 100 рублей, а от ногтей «цвета трупа» я вообще в шоке!