Губная помада Make Up For Ever Professional. Отзыв

Помадами пользуюсь довольно часто, но в основном вечером если выхожу куда-нибудь, в кафе иду с подругами или молодым человеком, или на вечеринки отправляюсь, в таких случаях помада не заменима, и простым блеском не обойтись. Они незаменимы для создания и завершения обонятельного и притягательного образа.

Губная помада Make Up For Ever Professional

Помада Make Up For Ever Professional стойкая, держится хорошо весь вечер. Я выбрала для себя красно-коричневый оттенок, немного стиль женщины вамп… Отлично смотрится если сверху нанести блеск с коричневым оттенком. Это создает крашенным губам пухлости и сочности. Оттенок что выбрала я он подходит больше для ночных и вечерних выходов в свет, так как он яркий и броский. Днем же я, как правило, не наношу помаду на губы, а обхожусь блеском бледно розового цвета.

Помадой очень довольна, цвет мне подходим, оживляет мой образ, добавляет столь необходимой красочности. После того как помада у меня закончится возможно повторю приобретение.

Спасибо производителям данной продукции за товар, помада не вызывает у меня аллергии, и вообще не доставляет никаких проблем, а стойкости во время вечерних ужинов в ресторане ей так же не занимать. Можно с уверенностью сказать что мои потребности к помаде полностью удовлетворены.

Губная помада Make Up For Ever Professional