Матирующая пудра Bobbi Brown. Отзыв

Не так давно приобрела это пудру во время своей последней поездки во Францию, и осталась ею очень довольна. У пудры приятный медовый оттенок, что придает красивый и немного загорелый тон коже лица, но при этом не уменьшает естественности. После нанесения этой пудры и вовсе забываешь о ее существовании, так как он очень легкая. Данный продукт во время использования продемонстрировал мне отличное качество своих свойств, и стал для меня одним из самых предпочитаемых мной средств для нанесения макияжа.

Матирующая пудра Bobbi Brown

Очень понравилась черного цвета, прочная упаковка – приятна глазу, и удобна в хранении. Выглядит дорого, в руках держать удобно во время нанесения пудры. В упаковке есть миниатюрное зеркальце и удобный для нанесения пудры спонжик. Содержание мне показалось также выше всяких похвал, качество замечательное, после нанесения не доставляет абсолютно никаких неудобств. Матирующая пудра Бобби Браун не вызвала у меня ни зуда, ни аллергии, ни каких-либо других создающих дискомфорт ощущений.

Очень довольно матирующей пудрой Bobbi Brown, и использую с удовольствием, так как эта пудра подходит мне, и удовлетворяет все мои требования к данному косметическому продукту.

Всем рекомендую использовать, действительно стоящая вещь, из своего опыта могу передать только положительные эмоции. Мои благодарности производителям столь замечательной матирующей пудры!

Матирующая пудра Bobbi Brown