Подводка для контура глаз L’Oreal Liquid Eyeliner Papillion. Отзыв

Приобретенная недавно от консультанта L’Oreal подводка ответила всем моим запросам и требованиям к подводкам после первого же применения. Насыщенный черный цвет и стойкая текстура сделали свое дело на моих веках, и я как истинная любительница хорошей косметики не удержалась от соблазна, и решив приобрести подводку, не долго думая выложила необходимую сумму для покупки подводки. Не пожалела потом ни сколько, так как подводка не подвела еще ни разу. Стойко держится на веках весь вечер, придавая взору особую выразительность и загадочность, мне очень нравится результат на моих глазах после применения подводки.

Подводка для контура глаз L'Oreal Liquid Eyeliner Papillion

Поверхность подводки покрыта приятным зеркальным, серебристым цветом, и имеет приятную скользящую поверхность. Наносить подводку нужно кисточкой что находится внутри, она мягкая, тонкая и удобная. При необходимых навыках использования подводки стрелочки можно делать т самых тоненьких до более массивных.

Качеством я крайне довольна, и не могу нарадоваться новому, спонтанному приобретению. Хоть покупать у консультантов косметическую продукцию либо другие товары не совсем в моих правилах, об этом экспромте я не жалею.

Единственное что немного расстроило, так это то что когда я хотела один раз применить подводку, я взяла ее верх ногами, и в раковину ушло, добрая часть самого продукта, но это так…из моего опыта неудачного. Естественно когда подводка кончится обязательно себе приобрету еще одну точно такую же.

Всем советую данную подводку, особенно представительницам прекрасного пола которые любят подчеркнуть свои глазки.

Подводка для контура глаз L'Oreal Liquid Eyeliner Papillion

Подводка для контура глаз L'Oreal Liquid Eyeliner Papillion