Матирующая пудра от Urban Decay De-slick. Отзыв

Познакомилась я с матирующей пудрой Urban Decay из линии De-slick еще два года назад, когда получила обещанную посылку со своей косметикой, которую просила прибрести для себя в стране моды и красоты подругу что была по делам во Франции. В комплекте была и выше указанная чудо пудра. После первого же применения я поняла для себя одну единственную вещь – это волшебное декоративное косметическое средство творит невероятные, но очень приятные чудеса. Отлично выравнивает тон лица, скрывает все неровности не создавая эффект маски, прекрасно скроет мешки под глазами, родиники итд. Кожа приобретает живой и более здоровый оттенок. Отлично подходит для жирной и смешанной кожи, это стало понятно после того как не только я испробовали эту пудру, но и мои сестры. Отлично маскирует абсолютно все неровности лица, а главное оттенок кожи не теряет своей натуральности, а всего лишь становится более сочным, и как следствие притягательнее. После нанесения матирующей пудры от Urban Decay, можно быть спокойной и уверенной в себе весь день или ночь. Ни пожалела ни разу о потраченных деньгах. Данная пудра превзошла все мои ожидания и ответила по всем параметрам. Пудра находится в надежной упаковке, и имеет внутри зеркальце и толстую кисточку для нанесения на кожу пудры.

Очень порадовало что пудра не вызывает ни зуда ни аллергии, ложится безупречно на кожу, не доставляет никаких проблем, и верно служит до снятия водой или специальным молочком.

Не перестаю мысленно благодарить фирму производящую эту чудесную пудру, так как я осталась очень довольна приобретением!

Матирующая пудра от Urban Decay De-slick

Матирующая пудра от Urban Decay De-slick

Комментарии: 2

  1. Согласна, замечательная штука! Лучшее что мне попадалось в жизни!