Yves Rocher Anti-age Global для контура глаз. Отзыв

Уход за кожей вокруг глаз можно доверить не каждому крему. Кожа вокруг глаз тонкая, чувствительная, поэтому к выбору крема подхожу тщательно. Выбор пал в этот раз на крем уход для контура глаз от компании Yves Rocher Anti-age Global или Возрождение молодости.

Yves Rocher Anti-age Global для контура глаз

Первое, что привлекло внимание – в состав входят натуральные растительные клетки. А значит будет обеспечено насыщение витаминами, питание кожи.

У самого тюбика есть удивительная деталь – насадка лифтинг. Представляет из себя металлическую плоскость в форме подушечки пальца — аппликатор. Интересна она тем, что холодный металл соприкасаясь с кожей контура глаз, охлаждает кожу, подтягивает ее, создавая эффект лифтинга. Через эту же насадку при надавливании поступает крем.

Очень легкая текстура крема в виде эмульсии хорошо впитывается, позволяет коже дышать, не создает пленку. Оставляет ощущение мягкой, шелковистой кожи. Такое деликатное воздействие дает 100 очков крему.

В состав крема входят несколько интересных ингредиентов, таких как вода синего василька и экстракт асцины.

В креме абсолютно нет ароматизаторов, которые могли бы раздражать глаза. И это еще один плюс в пользу Yves Rocher Anti-age Global. Крем имеет запах натуральных растительных компонентов.

Использование крема принесло небольшие результаты — исчезла мелкая сетка морщин под глазами, кожа вокруг глаз стала светлее и более упругой.

Yves Rocher Anti-age Global для контура глаз

Комментарии: 1

  1. А мне этот крем абсолютно не понравился. Во-первых, достаточно плотная текстура, впитывался он на моей коже достаточно долгое время. Во-вторых, на утро оставались еще жирные следы. Третье — для своего эффекта крем очень дорого стоит, может конечно это все и натуральная косметика, но я за такую цену его больше не приобрету точно. Еще бы хотелось отметить запах — да, он без ароматизаторов, но мне показалось, пахнет чуть каким-то жиром.