Бальзамы для волос Белита Oil Naturals. Отзыв

Недавно увидела в магазине линию новых бальзамов для волос Белиты-Витэкс с натуральными маслами. Успела я попробовать уже два. Первым приобрела бальзам с маслами авокадо и кунжута. Он предназначен для всех типов волос. Обычно я ищу что-нибудь для окрашенных, но на тот момент выбора большого не было.

Бальзамы для волос Белита Oil Naturals

В следующий раз я наткнулась на бальзам для тонких и ослабленных волос с маслами арганы и жожоба. По составу он практически не отличается от первого, эффект в описании обещан похожий. При использовании я разницы вообще не заметила, если говорить честно.

Бальзамы для волос Белита Oil Naturals

Вся линия стоит совсем недорого. За 450 мл можно отдать меньше 2 новых белорусских рублей. Хотя обещанного эффекта пышности и эластичности в первом случае и значительного укрепления волос во втором я не заметила, основную функцию свою бальзамы выполняют хорошо. У меня очень мягкие волосы, которые постоянно путаются, расчесывание эта косметика и правда сильно облегчает. Если наношу бальзам на волосы каждый раз после мытья, проблем с запутанностью не испытываю совсем.

Бальзамы для волос Белита Oil Naturals

Подводя итоги, из плюсов хочу отметить

  • Приятный запах;
  • Большой объем;
  • Приятную консистенцию;

Бальзамы для волос Белита Oil Naturals

  • Низкую стоимость.

Среди минусов могу сказать только о том, что разные бальзамы совсем не различаются и никаких дополнительных преимуществ не имеют.