Набор Dolce Milk 52. Отзыв

Набор послужит отличным подарком на новогодние праздники для любой женщины, девушки или девочки. Я его покупала не для себя, мне дарили на какой-то праздник. Сначала эту красоту даже жалко было открывать и начать пользоваться, но потом, в очередной раз понюхав все эти ароматы, решила наконец открыть. И как же я была счастлива!

Вообще наборчик упакован в очень красивую коробку с вложенным описанием каждого из гелей. Вкладыш украшен красивыми разноцветными горошинами в цвет баночек. В наборе находится 5 баночек гелей для душа по 100 мл. Гели для душа все разные, с разными вкусами.

Набор Dolce Milk 52

Первый пахнет свежевыпеченным клубничным печеньем, это запах дорогой кондитерской, нового года, зимних вечеров. Мне он нравится больше всего. Гель имеет очень приятный желто-молочный оттенок, цвет настоящего песочного печенья.

Второй гель очень красивого, теплого, желтого цвета. Настоящее банановое чудо. Пахнет гель также, как и выглядит, бананом. Но запах банана скорее ароматический, чем натуральный.

Третий гель, единственный, который я использовала, цвета баклажана, а запаха винограда и свежесобранной июньской клубнички.

Четвертый гель мне не очень нравится. Цвет у него красивый, да. Очень похож на домашний абрикосовый сок, вкус – апельсин с шоколадом. Не сказала бы я, что вижу апельсин в шоколаде таким, но производителю виднее.

Обожаю пятый гель. Он пахнет мятой с шоколадом, это именно то, что вы представляете. Вкуснейший шоколад со вкусом мяты! Цвет геля очень теплый, коричневый молочный шоколад.

Набор Dolce Milk 52

Набор Dolce Milk 52

На этом в принципе обзор закончен, я этот набор обожаю и думаю, что это отличный подарок на праздник.