Крем Boro Plus. Отзыв

Этот крем стал настоящим помощником для всей моей семьи. Действие крема направлено на защиту кожных покровов от воспалений, сухости и повреждений.

В составе крема достаточно много парафинов и талька, так как они стоят на первом месте, поэтому я бы не рекомендовала использовать его для лица обладательницам жирной и комбинированной кожи. Девочкам с сухой кожей он пойдёт только на пользу, а вот таким как я изрядно забьёт поры, опыт есть, проверять лучше не стоит. Но также в креме много экстрактов и сборов всяких индийских трав, поэтому он отличается очень интересным своеобразным запахом. Вообще производитель позиционирует продукт как натуральный, я бы с этим, конечно, поспорила, ну да не будем разводить дискуссию.

Крем Boro Plus

Для чего использую крем я? У меня дома живет маленькая разбойница-кошка, которая царапает всех вокруг, а кошачьи царапины достаточно опасны, поэтому ими пренебрегать не нужно. Я смазываю данным продуктом царапины, и они сходят в течение нескольких дней.

Крем Boro Plus

Также зимой у меня очень часто сохнет кожа, сейчас страдаю от сухости носа, локтей и рук. Обычные кремы для рук и лица мне не помогают, а этот, отличаясь своей жирностью, очень хорошо увлажняет кожу и избавляет от шелушений. Перед выходом на улицу всегда стараюсь намазать нос и руки этим кремом, после чего нет ни покраснений, ни сухости. Кремом довольна.

Крем Boro Plus