Лак для ногтей Nail experts 5 in 1 Avon. Отзыв

На протяжении года делала на ногтях шеллак, в последний раз решила не делать, потому что ногти очень испортились. Всю жизнь были замечательные, здоровые ногти красивой формы, а сейчас стали похожи не знаю на что. Решила, что нужно чем-то укреплять, пока хожу без шеллака. Захотела приобрести данный лак.

Почему 5 в 1? Это база под основной лак, лак для укрепления ногтей, лак, способный защитить ногти, лак, дающий блеск ногтевой пластине, и в последнюю очередь он возможен для применения в качестве покрытия на основной лак. Я его использовала только в качестве лака для защиты и укрепления моих ногтей. Делала так: мазала в 2 слоя на ночь, а затем каждый день мазала дополнительный слой. Жидкостью для снятия лака не пользовалась, она очень портит ногти.

Лак для ногтей Nail experts 5 in 1 Avon

Заметила ли я результат? Скажу честно, не очень. Ногти как были ломкие, так и остались. Мягкость пластины также никуда не делась. Защиты особой не вижу. Пользовалась им на протяжении целого месяца, пожалела о потраченном впустую времени, вот и все. Лак еще остался, поэтому буду использовать его потом в качестве покрытия основного лака. Но это будет потом, а пока найду альтернативу в более дорогом сегменте. Посмотрим, поможет ли что-нибудь вообще.

Лак для ногтей Nail experts 5 in 1 Avon

Лак для ногтей Nail experts 5 in 1 Avon