Духи Demeter. Отзывы

Очень давно уже читала об этом недорогом нишевом бренде, но попробовать не могла, все дело в том, что в моем городе эта марка не представлена, а в интернет магазине было заказывать рискованно из-за многообразия запахов. Но вот я поехала в Москву и в одном из торговых центров увидела корнер Demeter. И начала нюхать, нюхать, нюхать.

Для тех, кто не слышал. Бренд выпускает духи, за основы которых берет обычные, привычные нам запахи. Это и запах дождевого червя, и запах младенца, и первой любви и всего-всего.

Духи Demeter

Мне захотелось вспомнить детство, поэтому я приобрела духи со вкусом жвачки. Ну, что сказать, ну это реальная жвачка! Вот как есть, детский орбит. Я пребывала в шоке от того, какие люди умные, и как можно такое придумать. Но отойдя от него поняла, что подобный аромат трудно носить на себе. Окружающим он показался весьма сладким и приторным, поэтому носила я его не больше месяца, а сейчас просто иногда нюхаю и вдохновляюсь. Возможно, запах просто не по сезону и летом я вновь смогу  ими пользоваться, а пока так, пускай стоят.

Духи Demeter

Кстати, все ароматы представлены в 3 формах: аромат для дома, духи 30 мл и роликовые масляные духи 10 мл. Пожалела, что не взяла жвачку в качестве аромата для дома или в меньшем объеме. Но как бы ни было, я все равно довольна. Единственный минус — духи не обладают сильной стойкостью, максимум 3-4 часа. Сейчас хочется попробовать какой-нибудь зимний аромат.

Духи Demeter