Гель для душа Le Petit Marseillais. Отзыв

Насмотрелась я рекламы, а она, как правило, зомбирует людей , в этом я убеждалась уже ни один раз и в очередной поход в супермаркет, глаз у меня упал на гель для душа Le Petit Marseilials, хотя, по правде говоря, почему-то гели этой фирмы всегда обходила стороной, но тут решила купить.

Гель для душа Le Petit Marseillais

Флакончик вполне веселенький — яркий цвет и не тривиальная упаковка. Скажу сразу, что выбор гелей для душа именно этой фирмы очень большой — разнообразие сбивает с толку))) На этом для меня все плюсы закончились.

Объем флакона стандартный — 400 мл.

Гель для душа Le Petit Marseillais

Самым большим минусом, как оказалось, стало то, что данный гель для душа отказывается пениться. Абсолютно! Совершенно! Ты его наносишь на мочалку или тело, а намеков на пену нет никаких! Это расстроило. Еще не понравилось то, что данный гель для душа обладает сильной отдушкой, но это уже не вина производителя, а моя собственная, так как в супермаркете сама лично выбрала именно этот флакончик.

Гель для душа Le Petit Marseillais

Так что я в очередной раз убедилась, что не стоит верить рекламе, что лучше и правильнее использовать проверенные средства, а то мало ли еще не дай бог аллергическая реакция пойдет.

Гелю для душа Le Petit Marseillais говорю свое жесткое НЕТ! К покупке бы рекомендовать не стала, но помните, что выбор всегда за вами!