Делаем сюрпризы любимым!

Каждый из нас, вне зависимости от возраста и пола, любит, чтобы ему уделяли внимание. Что может быть лучше, чем порадовать любимого человека неожиданным сюрпризом?

Возможно, некоторые уже знают, а другим только предстоит столкнуться с проблемами в отношениях. Особенно это касается замужних женщин. После свадьбы наваливается столько проблем и дел, что не всегда хватает времени для мужа. Хочу предложить несколько вариантов, которые мне лично помогли разнообразить семейную жизнь и удивить своего суженого.

1. Приготовить ужин/завтрак/обед в стиле ню. Не бойтесь экспериментировать! Отбросьте мысли о возрасте, фигуре, реакции любимого и остальные лишние выдумки. Мужчину нужно накормить – это факт. А что может быть интересней, чем заниматься готовкой в необычном виде? Вы можете надеть красивое белье(или только определенную ее часть), фартук на голое тело, коротенький сарафанчик без белья – вариантов много. Представьте, что вы снимаетесь в фильме, и надо сыграть роль на все 100%. Муж просто не сможет не обратить на вас внимание!

Делаем сюрпризы любимым
Женщина на кухне — это так волнительно!

2. Неожиданный поход в кафе. Вы заранее заказываете столик в кафе/баре и говорите официанту принести выбранные вами лакомства по вашему приходу. Мужу ничего не говорите, а просто вытаскиваете его на прогулку. Гуляете, естественно, недалеко от места для свидания. Потом под любым предлогом заманиваете его в заведение, где вас уже ждет официант, который проведет вас к столику. Вам начинают выносить блюда/кофе/десерт на ваше усмотрение. Неожиданно? Еще бы. Зато как приятно. Вот вам и романтическое свидание!

Делаем сюрпризы любимым
Не только мужчины умеют устраивать свидания))

3. Маленькие записочки. Вечером, перед тем как идти спать, напишите милую записочку для супруга, и спрячьте ее в его вещи. Например, в карман куртки, в сумку, брюки. Я даже прятала их в пачке сигарет и клеила на крышку контейнера для обеда. Это поднимет настроение вашему возлюбленному в суровые рабочие будни. И он обязательно вас вечером поблагодарит.

Делаем сюрпризы любимым
Дарите теплые слова любимым — иногда этого достаточно…

Надеюсь, эти советы помогут вам укрепить отношения и вернуть страсть в размеренные взрослые отношения.

Делаем сюрпризы любимым
Любите друг друга…