Зубная паста Oral B 3D White

Что может быть лучше красивой улыбки? Правильно, ничего! Поэтому для того, чтобы иметь красивую улыбку, нужно тщательно следить и ухаживать за своими зубами. Это касается не только походов к стоматологу. Речь идет о ежедневном тщательном уходе — зубная нить, ополаскиватель для полости рта и наконец-таки зубная паста.

Как правильно выбрать зубную пасту, подходящую именно Вам, подскажет стоматолог, на прием к которому Вы ходите, а в этой статье хочу поделиться с Вами пастой, которую совсем недавно для себя открыла — Зубная паста Oral B 3D White.

Зубная паста Oral B 3D White

В последнее время увлеклась кофе, хотя я больше любитель чая, это не могло не сказаться на зубах — цвет все равно меняется, при чем в худшую сторону, кое-где появилась желтизна на зубах и меня, как девушку, это не устраивало. После того, как начала пользоваться этой пастой честно скажу, что желтизна пропала, зубы стали заметно светлее.

Объем тюбика стандартный — 75 мл.

Зубная паста Oral B 3D White

Еще нравится то, что у нее не ярко выраженный ментоловый вкус, который обжигает полость рта. Она довольно-таки мягкая и приятная.

Зубная паста Oral B 3D White

У меня дошло до того, что беру эту пасту с собой, когда езжу на выходные за город 

Красивых улыбок Вам!