Детские сандали фирмы КОТОФЕЙ (фасон 3585)

Эти сандали покупали нам в подарок. Для более точного подбора я вырезала из картона стопу ребёнка , так как для нас очень важно насколько широкой будет обувь в районе носка. У ребёнка широкая нога и ещё есть нюанс, который меня смущает и заставляет подбирать более тщательно, — второй пальчик на левой ноге лежит поверх остальных как будто он носит узкую обувь и пальчики от этого «собрались в кучу», хотя я всегда тщательно выбираю обувь ребёнку.

В итоге, после примерки, нам очень подошла эта модель по ширине стопы, а так как эта модель с застёжками в виде липучек, то по полноте она подойдёт на любую ножку. Носочек закрыт от ударов, что тоже очень удобно. Обувь оказалась очень удобной в носке, ребёнок в ней бегает, не спотыкается. Подошва лёгкая и поэтому ребёнку в них легко. Выполнена обувь из натуральной кожи (и верхняя часть и внутренняя), поэтому она износостойкая и в ней ножки ребенка не устают и ничего не натирает. Стелька в этой модели с супинатором, задник достаточно высокий и жёсткий, верх задника более мягкий чтобы не натирало.

После 2 месяцев носки сандалии выглядят как новые (если их конечно протереть от пыли), цвет не выцвел, декор не отвалился, все строчки на месте.

Размерной сетке производителя заявленные данные о размере соответствуют.

Цена, размер, полнота, фасон, использованные материалы видно на фото.

Туфли Котофей

Туфли Котофей

Туфли Котофей

Туфли Котофей