Жидкое крем-мыло Dove

Наверняка каждая из Вас замечала, что есть моющие и чистящие средства, которые заканчиваются в самый неподходящий момент, как правило это шампунь, туалетная и бумага и конечно же жидкое мыло. Поэтому стараюсь такие необходимые в хозяйстве вещи покупать с запасом.

Раньше покупала жидкое мыло  фирмы Dove , но каждый раз в новом флаконе, в месяц приходилось пополнять запасы по нескольку раз. Скажу честно — выходило это весьма накладно. Однажды в супермаркете увидела «запасное» жидкое мыло Dove, которое продавалось в большой упаковке и решила попробовать.

Жидкое крем-мыло Dove

Объем на качестве никак не сказался, скажу я Вам, оно также прекрасно увлажняет кожу, как и мыло, упакованное в маленькие флаконы. Зато экономичнее оно выходит в разы. Объем такой упаковки — 500 мл.

Жидкое крем-мыло Dove

Когда во флаконе с дозатором мыло заканчивается, то я его просто переливаю. Несколько простых движений помогут сэкономить Вам неплохую сумму, особенно если семья у Вас большая.

Жидкое крем-мыло Dove

Старею, наверное, раз начала считать каждую копейку  Хотя, ничего в этом плохого не вижу! На сэкономленные деньги можно лишний раз купить какую-то вкусняшку