Антисептический крем «На все случаи жизни» (Домашний доктор). Отзыв

Крем на все случаи жизни — как по мне, так очень хорошее название! Запоминающееся! Вот и я не смогла пройти мимо такого крема, когда увидела его на прилавке супермаркета. Решила взять на пробу, тем более, что цена на него низкая, не жалко будет и выбросить, подумала я.

Антисептический крем На все случаи жизни Домашний доктор

Судя по тому, что в тюбике его осталось не так уж и много, можно сделать вывод, что пользуюсь я им активно и очень довольна кремом. Объем тюбика всего 30 мл. Очень удобно носить его с собой в сумочке, он много места не займет. Если учесть тот факт, что крем еще и антисептический, то он в сумочке просто необходим! Обычный антисептик стараюсь носить с собой постоянно, но бывают случаи, когда начинаешь перекладывать все содержимое из одной сумки в другую, а что-то переложить просто-напросто забываешь, обычно это случается с антисептиком, тогда этот крем здорово выручает!

Антисептический крем На все случаи жизни Домашний доктор

Помимо антисептических свойств, он еще отлично увлажняет и смягчает кожу благодаря тому, что содержит пчелиный воск, масла сандала, чайного дерева и можжевельника. Запах у него тоже очень приятный.

Антисептический крем На все случаи жизни Домашний доктор

Настоятельно рекомендую к использованию! Уверена, что попробовав его один раз, Вы постоянно будете его покупать!