Отзыв о туалетной воде «Love Potion» от Oriflame

Туалетная вода Oriflame Love Potion

Совсем недавно приобрела туалетную воду «Love Potion» от Oriflame о которой давно мечтала. Все началось с того, что сначала у знакомой заказала пробник и была в восторге. Особенно интересным было в этом парфюме, то что он больше предназначен для вечера или для светского раута.

Туалетная вода считается одним из способов соблазнить любимого человека и это неудивительно. Ведь в составе аромата можно найти нотки афродизиаков – восточный и теплый имбирь, приятный и сладкий шоколад, и нежный запах цветков какао.

Приятно порадовал тот факт, что парфюм очень стойкий и со временем, после нанесения верхняя нота парфюма становится менее заметной (примерно спустя2-3 часа) раскрывается вторая нотка аромата.
Однозначно могу рекомендовать эту туалетную воду для любителей восточных, теплых, пряных ароматов. Ведь когда аромат нравится самой женщине то это также придает ей уверенности в собственной неотразимости и позволит соблазнить мужчину.

Многие женщины говорят, что аромат очень сладкий, но каждый любит свой запах. Но вот мужчины точно не оставят обладательницу этой туалетной воды без внимания. Туалетная вода «Love Potion» бывает, как в роликовом, компактном формате так и в флаконе интересного дизайна.

Туалетная вода Oriflame Love Potion

Комментарии: 1

  1. У меня мама именно такой аромат приобрела тоже буквально на днях. Она его использует теперь ежедневно, и не только на вечер или светский раут. Утром брызгает, когда на работу собирается. Я тоже его опробовала на себе. И для меня он слишком сладкий. Мне хоть и нравятся сладкие ароматы, но не настолько сладкие.